Челябинск
8 800 550-47-91
Получить КП

Меню

Челябинск
Ваш город Челябинск?
20.05.2021

Ремонт, эксплуатация, сервисное и техническое обслуживание котельного оборудования

Для бесперебойной работы любой котельной необходимо профессионально и заблаговременно проводить сервисное (техническое) обслуживание и различные профилактические мероприятия. Ремонт, сервисное и техническое обслуживание требуют наличие соответствующих навыков и опыта. Не допускается прибегать к услугам мастера без соответствующих разрешающих документов, особенно к большим сложным отопительным системам на промышленных предприятиях, заводах и в крупных зданиях. 

Наша компания - Краснодарский завод котельно-энергетического оборудования уже много лет производит собственное оборудование и проводит техническое обслуживание на высшем уровне. К нам обращаются представители малого и среднего бизнеса, частные лица и крупные компании государственного значения, к каждому заказчику индивидуальный подход. Предлагаем целый комплекс сервисных услуг с отменным качеством выполняемых работ и строго соблюдаем установленные сроки исполнения, а цена при этом достаточно низкая. 

Что мы можем предложить в сфере технического обслуживания котельных, котлов и котельного оборудования: 

  • Создание проекта по реконструкции, переустановке полной или частичной. 

  • Пусконаладочные работы. 

  • Промыв и чистка котлов. 

  • Техобслуживание крышной котельной. 

  • Чистка и промыв теплообменников.

  • Техобслуживание промышленных котельных и многое другое. 

Более подробно можно узнать у менеджеров на горячей линии или другим удобным способом из раздела “Контакты”. 

Обслуживаем котлы не только собственного производства, а также фирм, импортного и отечественного производства (ECO-PAR, Viessmann, Buderus и др.) Любое сервисное обслуживание производят только опытные инженеры-наладчики с многолетним стажем. Они проходят длительное обучение, имеют все допуски (на ремонт котельных, обслуживание, проведение проектной реконструкции) и ежегодно повышают уровень знаний. Каждая бригада оснащается всем необходимым оборудованием, комплектующими, инструментами, служебными автомобилями и диагностическими аппаратами. 

ВАЖНО! Профилактика котельного оборудования поможет избежать многих проблем и минимизирует риски поломки системы. Котельная сможет прослужить намного дольше, а ремонта в некоторых случаях вообще удается избежать или провести косметический своевременно, пока проблема не разрослась. В процессе проведения технического обслуживания котельной соблюдаются все требования производителя оборудования и действующих государственных стандартов и норм. 

На все работы предоставляется гарантия и пакет всех необходимых документов.